Случайная цитата BASH.ORG.RU:
 

   

!-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Музыка, фильмы » Фильмы, мультфильмы, анимэ, документальные фильмы, концерты


Фильмы, мультфильмы, анимэ, документальные фильмы, концерты

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Наконец то у меня дошли посмареть первый Ледниковый переод, мультик потрясающий, особенно белка; вторую часть я где то пол года назад смарел, тож такой же прикольный!!!

32

Потрясающий фильм Клик: С пультом по жизни - советую всем. Фильм про то как нужно ценить жизнь, я даж прослезился пока смарел

33

Да, Клик-классный фильмец, конец конечно грустный) Но слава богу-все обошлось)

34

Первая и вторая части этого фильма хорошие, вторая часть - тоже самое, что и первая, смысл такой же, но актёры другие и немного сценарий, вот сейчас я смарел вторую, а фильм называется Эффект бабочки 2

35

Эфект Бабочки 2 грят акуительный фильмец,а я даже 1 не сморнл))
Надо буит оба глануть

36

Ещё один мультик про зверей посмотрел и вам советую - Лесная братва

37

Ещё один мулитик просмарел - История игрушек, мультик старый аж 1995 года выпуска, уже вторая часть есть, надо тож буит как нить на досуге посмареть

38

Посмарел Уроки Контраварийного И Экстремального Вождения, интересная вещь, много чего интересного в ней есть как для начинающих водителей, так и для профессионалов

39

Посмарел Пираты Карибского моря2: сундук мертвеца - 2 с половиной часа смарел и вдруг на самом интересном моменте появилася надпись - THE END, я прикуел....будем ждать следущей части!!!

Хорошие новости: параллельно с «Пиратами Карибского моря2» проходили съемки «Пиратов Карибского моря3». На самом деле это сразу две хорошие новости. Во­первых, компания «Sony» настолько уверена в успехе «Пиратов2», что не задумываясь, вложила очередные 150200 миллионов в продолжение еще до выхода второй части. Во­вторых, это значит, что третью часть можно ждать уже следующим летом.

40

Более 7 месяцев назад скачал из инета мультик Дорога на Эльдорадо и вот тока что ему смог посмотреть, всё не как руки не доходили - мульт прикольный, про то как два друга любили приключения и нашли карту, которая ведёт в Эльдорадо - город золота...

41

А этот мультик аж 8 с половиной месяцев назад скачал - Бэмби 2 - красочный мульт про лосёнка по имени Бэмби, оч понравилося. Посмарел когда вышла первая часть...я ж прифигел - http://www.datacd.ru/about.php?id=1938

42

Терь я тока мультики смарю - вот осматрел Сон в летнюю ночь по мотивам пьесы Вильема Шекспира - мульт про добрых фей, злых ведьм и тд и про то что никогда нельзя переставать мечтать!

43

Мульт посоветовали мне Гроза муравьев - про то что надо быть всё время "колоной"

44

Ещё один мультик прошёл через моё зрение - Победитель - цитата из фильма(самая последняя):
- Ты можешь быть самым маленьким, самым слабым, ты можешь быть самым плохим игроком на поле, но когда тебе говорят, что ты не на что не годишься и советуют сдаться, знаешь что делать - ПРОСТО НЕ СДАВАЙСЯ!!!  (d3)

45

Акулья приманка - мультик про то, что если ты маленький и не можешь физической силой победить большого - это и не надо, а надо побеждать мозгами, т.е. обманывать соперника!

46

Вэлиант - Пернатый спецназ - про вторую мировую войну, про то как голуби доставляли донесения...

47

Федерико Феллини - "Казанова".
Я е-таки досмотрела и в восторге от фильма)) (g_w)

48

Астерикс и Викинги - угарный мультец, особенно перевод

49

Посмарел какой то наш мультик Звездная сказка про Белку и Стрелку - не фига не понял....

50

Посмарел несколько серий Невероятные приключения Уоллеса и Громита("Великий выходной", "Неправильные штаны", "Выбрить наголо") - как то не оч понравилося, чем "Уоллес и Громит: Проклятие Кролика-Оборотня"

51

Когда я лет 10 назад смарел подобные мультики, я думал - о супер мен он крут, он спасёт всех, а ща смарел Супермен - Атака Брениака и думал - ну что за бред: его разными лазерами, ракетами ещё какой то хренью пвтаются убить, башкой своей стены рушит жилых домов(теоретически от этого гибнут сотники людей, но дети при просмотре об этом не задумываются) и тд и тп - в общем полнейший бред!!!

52

Кул мульт посмарел Сквозь созвездие Мёбиуса, оч понравился, можете тут про него прочесть - http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film … nopsys/ok/

53

Потрясающий мульк посмотрел - Суперсемейка - советую всем - это самый наибольшевсехмнепонравившийся в последние время, по мне интереснее и веселее чем даж ледниковый период!

p/s если кто то вдруг захочет посмареть, то можете скачать от сюда - ftp://217.172.17.132/!-==-!// - всего 697 мегобайт ;)

54

всевото 697,у мня трафик пока всего 600)))
Вот в след месяце переёду на 3 гига

55

Ты глянь, мож у тя в сети есть - у кого анлим, типа меня - счакать 700 мегов - в лёгкую - 3, 3 с половиной часа и фильм у тя(по крайней мере у меня так)

56

Подфартило - пол года назад смарел лост, просмарел 20 серий и чё то как то перестал смареть, тут мне захотелося снова продолжить просмотр, заглядываю в сеть - удалили, тока второй и третий сезоны есть. Через недельку посмарел - появился первый сезон, но тока первые 11 серий, я подумал - чёрт!!!,но тут 2 дня назад смарю появилися 21 и 22 серии, скачал-посмарел, вчера у Юрца(друга с универа) с него(через инет) докачал последние серии и вот тока что закончил просмотр LOST 1-ый сезон(Остаться в живых).
Чтоб такая же фигня не получилося со вторым эпизодом - ночью сказал полностью второй эпизод(24 серии) :P

57

Ю-ху! я досмарел тока что весь второй сезон LOST все 24 серии, с завтрашнего дня приступлю в третьему - сёдня вечером тока 6-ая серия появиться...не много. Это скорее всего всего первый сериал, который я смарю с таким интересом, что будет дальше!!!
По моим подсчётом 2-ой сезон длится около 17 часов
p/s правд я  не помню чтоб я раньше какие нить сериалы смарел, ну да ладно :)

58

Я наконецто посмотрел хоть один фильм!!!
Посмотрел я "Сорокалетний девственник"!!
Сморел его в тс с челом под ником Gold))

59

Я чё то смарел, тока не у ся дома, а с Надюшкой у неё, например мультик Лерой и Стич - это вторая часть мультика Лило и Стич - прикольный мульт, если у кого есть в сети или ещё где нить посмарите, если чё то тут - ftp://217.172.17.132/  в папке !-=Мультфимы=-! - у меня есть обе части; второй раз посмарел Хоттабыч; Суперсемейку по второму кругу...и ещё чё-то, вот такие вот дела.

А так когда есть время смарю LOST третий сезон, уже 3 серии просмарел

60

Эх...досмарел ЛОСТ до 7-ой серии, 7-ая серия тока выйдет:

График выхода серий на АВС:
7 февраля 2007 - 3x07: Not in Portland

Я блин в шоке, ещё 3 месяца ждать...причём как всегда на самом интересном моменте 6-ая серия закочилося...вот уроды...


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Музыка, фильмы » Фильмы, мультфильмы, анимэ, документальные фильмы, концерты