Случайная цитата BASH.ORG.RU:
 

   

!-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Музыка, фильмы » Фильмы, мультфильмы, анимэ, документальные фильмы, концерты


Фильмы, мультфильмы, анимэ, документальные фильмы, концерты

Сообщений 181 страница 210 из 237

181

Фильм тут посмарел Чак и Ларри - Пожарная свадьба - смеялся от души, но смутило то что он про геев......

182

А я только что посмотрела "Смерть на похоронах"...Ну так себе, но один раз посмотреть можно

Отредактировано Маруська (2007-11-17 01:17:00)

183

еееее наконец таки посмарел Пираты Карибского моря 3: На краю света - в сети давно уже лежал, но в инете скачал с 6-ти канальным звуком...фильм супер, графа супер....детализация супер.....да и вообще я люблю фентези, так что кто не смотрел ещё, обязательно посмотрите!!!

184

Посморел фильм "Бой с Тенью" - свой восторг немогу передать словами...мне очень понравилось...и считаю что очн неплохо русские сняли его...
Неспорю Михалкова фильм тоже неплох

Отредактировано Serejkeee (2007-12-04 15:54:36)

185

Как то на днях у меня не было инета и посмотрел фильм, которые недели 2 назад скачал, а фильм называется Граффити, про этот фильм я узнал следущим образом - я скачал и посмотрел саундтрек в фильму в исполнении группы Animal Jazz, я даж потом этот альбом их скачал - оч понравился тож, в клипе нарезки из фильма..... а вот собственно и сам клип, если кто то захочет тож посмотреть фильм, то читайте комменты - http://vkontakte.ru/video3970870

186

Самый новогодний фильм Ирония судьбы. Продолжение сейчас посмотрел с мамой. Мама говорит что ей фильм понравился, но 1-ый фильм всё равно больше!

187

Пересмотрел фильм Просто друзья - романтическая комедия, ещё как нить раз не отказался бы посмотреть))

188

Сходил с одной девушкой в кино, знаю, на меня не похоже, но пришлося, вообщем посмотрели мультик Илья Муромец и Соловей Разбойник - мульт классный, всем советую - смеялся от души!

189

Досмотрел Американский Пирог: Переполох в общаге - угу, Серёг был прав - интереснее чем 5-ая часть

190

Первого Шрека пересмотрел)))что там говорить....романтика +))

191

посмотрел "Самый лучший фильм" чесно говоря ждал большего...
но очень много моментов где для меня было очень смешно))

192

Самый лучший фильм я тож посмотрел ещё дня 2 назад....круто сделана 3D графика....покруче чем в дневном дозоре, ну и бюджет фильма составляет 4.5 миллиона долларов - для русского фильма это много, а так то мне фильм впринципе понравился, вот несколько моментов расскажу:
- слышь говно
- рано ещё....
(это типа где разборка момент)
***
- это вам на чай
(даёт пачку сахара в баре)
***
- можно я у тебя пересплю???
***
- почему ты не ешь? Мама прекрасно готовит бобы
- да, я слышал...
***
- а как ты это сделал?
- а хуй его знает
(про огненный шар)

193

фраза "а хуй его знает" в фильме звучит 2 раза

194

Serejkeee
я написал какой момент имел ввиду

p/s ...я уже в разных компаниях за последнее время 2 с половиной раза посмотрел этот фильм

195

Мне тут сёдня друг фильм посоветовал, сегодня я его и посмотрел День выборов - фильм классный, кто ещё не смотрел - всем советую!!! Там снимаются и поют много наших рок музыкантов.....ну и Шнур жжёт)))
Выбор, выборы - все кандидаты п*дары!!!

196

Посматрел фильм "Дневник баскетболиста" про наркоманов,с Леонардо Дикаприо в главной роли
фильм старенький но очень даже классный...кто смотрел грят что похож на реквием...))
я реквием несмотрел,мб завтра посморю

197

Ещё раз посмотрел Просто друзья на этот раз уже с девушкой))

198

Я тут кстати ещё посмотрел Час Пик 3, вроде в понедельник дело было...ну собственно как всегда - фильм смешной с Джеки Чаном...

199

А я тут решил наверстать упущенное, посмотрел подряд Шрек 2, Шрек 3 и Шрек - Pождество - супер мульты)))одно романтика кругом, вот....вообщем кто не смотрел, обязательно это сделайте!!!

200

Груз 200 посмотрел...думал фильм будет про чечню или афган, а фильм оказался не про то и не про другое, интересный, но стрёмный какой то...

201

Суперский фильм посмотрел с Александром Ширвиндтом и Михаилом Державином, фильм 1990 Бабник - фильм про то как отец(Ширвиндт) учит общаться с девушками своего сына и друга по работе, фильм классика, есть чему поучиться!
Кто не смотрел ОБЯЗАТЕЛЬНО в принудительном порядке сделайте это!!!

p/s кто этот фильм не знает где найти - можете мне в аську написать, я вам его скину

202

Скачал совершенно случайно - поставил прогу, которая сканирует весь через меня проходящий трафик, типа скорость показывает и всё остальное.....и чтоб прогу проверить скачал первый попавшийся фильм, а фильм этот оказался анимационный на повесть Хемингуэя - Старик и море - он был признан шедевром еще до того, как Американская киноакадемия удостоила его премии “Оскар”.
Сейчас же счастливо совпали известный сюжет, язык — английский, страна-производитель — Канада. Но при всем при том это не экзотический для нас фильм, он оставляет щемящее чувство чего-то родного и близкого, и вполне закономерный вывод: “Старик и море” — гордость отечественной анимационной школы. Может быть, просто потому, что хемингуэевского Старика режиссер рисовал с отца жены, а помогал Александру Петрову (имеется в виду не технологический процесс, а творческая часть) всего один человек — его сын Дмитрий. Работа над картиной заняла более двух лет, а идет “Старик и море” всего 22 минуты.

203

Вчера было хотел идти играть, но мне моя знакомая сказала что по телевизору идёт фильм Зеленая миля - фильм этот снят по книжке Стивена Кинга. На начала фильм я опоздал, поэтому его скачал в сети и начал смотреть - ночью просмотрел пол фильма, сейчас вот досмотрел. Фильм очень интересный и очень тяжелый.

204

В субботу отмечали друга ДР...и в какой то момент начали обсуждать фильм Любовь и голуби...все присутствующие его смотрели, а я нет...вообщем сегодня тож фильм посмотрел....фильм старый оказался, аж 1984 года..а я даж раньше про него и не слышал...

p/s это 5000 сообщение форума o.O

205

Черепашки Ниндзя - кул мульт, детство вспомнил!

206

Точка обстрела - суперский фильм, очень динамичный, крутая развязка, но и не обошлося без погонь, которые так американцы любят в своих боевиках

Кстати в этом фильм одну из главных ролей играет чувак, который в LOSTе играет Джека (доктора), тока в лосте он добрый, а тут он играет террориста...

207

Завораживающий мульт посмарел Охотники на драконов смотрел DVDRip с 6-ти канальным звуком - если сделать погромче, то прям мурашки по коже идут!

208

Лазил по сети в поиске чего нить посмотреть и наткнулся на Футурама - Крупное дело Бендера - мульт на полтора часа, не знал что такой вообще был выпущен....Сам по се мульт классный, но запутанный =)

209

Посмотрел мультег Мир варкрафта: сказания прошлого III по началу ваще ни чё не понимал...мож потому что не играл в игрушку....потом кое что понял....когда трэш начался =), вцелом ничё так.....тока на протяжении всего мульта напряга графика, то как всё там убого нарисовано...

210

Пол дня у меня сегодня ни сеть ни инет не работали.....чем можно ещё заняться??? С учётом того что я уже пишу в эту тему!  Ну конечно же смотреть фильм! Успел посмотреть 3 штуки и все разные, но обо всём по порядку:

1. Расплющенный космос.  Полный метр - раньше смотрел мульт-сериал немного пошлого содержания =) чем то футураму он мне напоминает, а тут мне попался полнометражный мульт. Опа щас посмотрел, исходя из своей логике - если раньше смотрел, то должен был отписаться, и действительно я так и сделал - Расплющенный космос

2. Мгла - это ужасы по почтти одноимённой книжке (книжка называется Туман) Стивена Кинга. Эту книжку я читал, но давно, лет 5-6 назад, а в том году по этой книге сняли фильм, вот его я и посмотрел. Когда читал книжку, то там в конце вживых некого не осталось, я даже сейчас нашёл её в инете и в конце нашёл то, что мне запомнилося, можно сказать, слово в слово:

"...Хочу предупредить,  чтобы вы не ожидали какого-нибудь аккуратного финала. Здесь не будет  фраз  типа "и они выбрались из тумана в яркий солнечнай новый  день"  или  "когда  мы проснулись,  прибыли  наконец  солдаты  Национальной  Гвардии".  Или  даже классического "все это случилось во сне"..."

А вот что скажу непосредственно о самом фильме - когда я читал книгу, то чётко представлял то что в фильме и показали, то есть фильм сделан полностью по книжке, но есть НО - конец этого фильма режиссёры сделали по своему - как я уже упоминал в книге все умерли, а в фильме сделали так... после чего я даже в шоке сидел...
Если кому то он стал интересен смотрите сами...

3. Звёздная пыль - фэнтези, очень интересное, захватывающее, ну и конечно же как в большинстве случаев бывает - всё основано на романтике - парень пошёл в другой мир (запретный дня них) чтобы в знак своей любви к доставь звезду, которую они видел, как она падает, если в неделю он не вложется, то она выйдет замуж за друго.... Нашёл он эту звезду (ну это не только фэнтези, это ещё и фантастика) то этой звездов оказалась девушка... А что было дальше и как сложилась судьба этого юноши - предлагаю вам самим посмотреть этот фильм  8-)


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Музыка, фильмы » Фильмы, мультфильмы, анимэ, документальные фильмы, концерты