Случайная цитата BASH.ORG.RU:
 

   

!-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Музыка, фильмы » Фильмы, мультфильмы, анимэ, документальные фильмы, концерты


Фильмы, мультфильмы, анимэ, документальные фильмы, концерты

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

Тут про панду мульт посмотрел Кунг-фу Панда - смешной мульт про неуклюжую панду...

212

Посмотрел чумовой спектакль День радио

213

Тут значит в воскресение с дачи приехал...а инета нету....ну думаю раз такое дело посмотрюка я День Радио - кинокомедия - вообщем тот же сюжет и теже актёры что и в спектакле просто постановка другая =)
Не было сегодня инета, посмотрел Ограбление на Бейкер-Стрит - супер кино и актёр классный там играет Джейсон Стэтэм - его знаю с фильма Карты, деньги, 2 ствола =)

214

Посмотрел концерт Tommy Emmanuel - Live at St.Louis - этот человек потрясающе играет на гитаре, щас ему 53 года, а гитару он держит в руках с 4-х лег... вот о нём - Томми Эмманюэль

215

Посмотрел нашу комедию День Хомячка - про наших русских мужиков, которые нашли где то миллион баксов, отмечали это всё время, на утро просыпались, всё забывали что было с ними ранее и опять находили баксы....и тд

216

Посмотрел потрясную комедию в переводе Гоблина Большой Лебовски - фильмец просто супер, всем настоятельно рекомендую!

217

Ходил со своей девушкой в кинотеатр, смотрели романтическую комедию с Ума Турман Случайный муж - очень понравилося, всем советую =)

218

Посмотрел фильм Розыгрыш в главной роли Noize MC, молодёжный фильм о жизни

219

Как то инета не было, посмотрел Школа негодяев - ну не чего так...

220

Ходил в кино на фентези Город Эмбер: Побег - фильм нормальный, а сам поход просто незабываемый был :shine:

221

Посмотрел фильм потрясающего качества про непревзойдённого агента 007 - Квант милосердия

222

Посмотрел ацкий фильм включающий в себя ужасы, фантастику и триллер, он на компе у меня пролежал более 2х лет и сегодня я его спонтанно посмотрел... у фильма кстати прекрасный конец, а фильм 28 дней спустя - а фильм в переводе Гоблина... так что то в фильме говорится FUCK, вот это в полном объёме на русском звучит.....

223

Посмотрел продолжение 28 недель спустя - я надеялся на счастливый конец как в том фильме... но нет.... тут всему миру конец пришёл....

224

В новогоднюю ночь посмотрел с Дашкой и её однокурсницей Яной какой то туповатый фильм Платон...

Сейчас потрясный мульт посмотрел про любовь и переживания 2х роботов между собой, ну и за спасение человечества в будущем - ВАЛЛ·И!

225

Посмотрел по совету знакомой наикласснейший наш фильм Тариф новогодний!

226

За последние 2 дня посмотрел 3 фильм и все 3 по совету моей подруги:
- первое что было просмотренно, это на половину мульт, а другую фильм - Зачарованная - из сказочной страны принцесса и принц попали в Нью-Йорк, в разное время, друг друга искали, чтобы потом пожениться... а потом всё получилося не так как было задумано o.O
- второе - это фильм, похожий на Пиратов карибского моря, но в русском исполнении Бегущая по волнам, экранизация 2007 года, есть более старый вариант 1967 года, это чёрно белый фильм, его ещё не смотрел.... Этот фильм мне очень понравился, в нём чудесные саундреки, их исполняли такие люди как Кипелов, группа Кукрыниксы, Покровский и тд.
- ну и последнее это довольно такие старая романтическая комедия с фантастикой про ангела, который упал с небес, сломал себе крыло и пошло поехало... И началось Свидание с ангелом...

227

оу) не ожидала здесь кого нибудь встретить)

А я посмотрела Сказки на ночь и на мое удивление мне очень понравилось) Там и любовь, и страсти кипят всякие прочие! Посмотри  :cool:

228

Посмотрел фильм Лабиринт аж 1986 года с Дэвидом Боуи... ну прям совсем какой он детский, вот это точно сказка на ночь...

229

Посмотрел интересный фильм Нулевой километр про Москву, про то что и как в ней крутить, от куда чёрные деньги появляются... ну и конечно же про любовь
p/s куда же без неё  8-)

230

Я тут сегодня ходил в кинотеатр с одной очень прелестной девушкой на фильм Сказки на ночь - фильм классный, очень понравился =)

231

Посмотрел мультик по сказке Леонида Филатова Про Федота-стрельца, удалого молодца - с юмором, советую посмотреть =)

232

Начали в компании как то смотреть Однажды в Голливуде не досмотрели, да и как то суть фильма не особо уловили...
Посмотрел тока что Стиляги очень понравился мне это полу фильм, полу мюзикл, и музыка великолепная. и сценарий, и игра актёров, вообщем очень понравился =))

233

Посмотрел ночью на 2 фильма на военную тематику:
- Адмиралъ - исторический фильм жизнь Александра Васильевича Колчака в период 1916—1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций (Февральской и Октябрьской), а также Гражданской войны и его поздней любви и гражданской жены Анны Тимирёвой
- Мы из будущего - 4 парня рыли ямы на бывших полях сражений, искали ордена и всю прочью  военную утварь, потом её продавали, так и зарабатывали себе на жизнь. Но как то им повстречалась старушка, которая попросила отыскать её погибшего сына в 42-ом и похоронить его по человечески.... потом они отыскали блиндаж, а в нём был сейф, в котором были документы с их фотографиями.... они подумали что перегрелись и пошли купать на речку, все вместе окунулись в неё, а всплыли в августе 1942.....

234

Не знал что посмотреть, поискал на торрентах и наткнулся на фильм Технология - наша комедия, о том как в 90е была разработана технология о вылечивании рака, спида и ешё чего то там.... того кто изготовил её по случайности забыли и вспомнили тока в наше время...

235

Посмотрел Самый лучший фильм 2 сюжет какой то есть, но не сказал бы что прям этот фильм что то особенное...

236

Давно что то не писал...
За это время успел посмотреть 3 фильма:
1. Любовь-морковь 2 - намного больше понравилась комедия в отличии от 1-ой части, но не понравилось то что рекламы очень много
2. Футурама: В дикие зеленые дали - как всегда футурама в своём репертуаре - космос, приключения =)
3. В отрыв! - фильм об наркотиках, точнее об экстази, про то как молодёжь, в фильме это 5 друзей, терпят серые будни, чтобы потом отрываться в выходные, считают что употребление всей этой гадости не на что не влияет, но на самом деле они деградируют, в фильме это видно

237

Много фильмов просмотрел за это время, но влом было писать о всех.
Вот сейчас посмотрел Обещать - не значит жениться - познавательный фильм об отношениях между мужчинами и женщинами.


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Музыка, фильмы » Фильмы, мультфильмы, анимэ, документальные фильмы, концерты