Случайная цитата BASH.ORG.RU:
 

   

!-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Болтовня обо всём!!! » Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только


Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

VIPER написал(а):

:mad: Тут кстати не давно 2 кретина(Серый и Лёха) вытащили железные столбы, которые около лавочки стояли - не много лавочку повредели :mad: , даж не поправили её...на следущий день Андрей(М) поправил...
Они захотели их на металлолом сдать - сдали - за 2 столба получили 300рэ, акуеть можно...терь надо сказать, чтоб они туды новые воткнули...с ними как-то было удобнее!!!
черти совсем охренели - не у кого не спросили, если бы спросили то им каждый ответил бы НЕТ :mad:

Ну идеоты!!!Ни че не скажешь.......

32

Я с тобой полностью согласен!!!

33

и я согласен.2 МУДАКА,УРОДЫ

34

Помню весело на пруд ходили хех потом фотки на сайт выложу
Гарик помнится мня не хотел из воды выпускать :)

35

Вот ещё чё я по этому поменту вспомнил: когда я стоял о чём-то с Машкой грил, а стоял я в семейках, сзади подошёл Гарик и с меня их снял....надеюся у Машки в тот момент не испортилася ей детсткая психика :P

36

да гарик так ржал как МуДеНь,ЁбОрЬ :lol:

37

да...он кАзлина))

38

ЕсТь ДеЦл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

39

А какие вам запомнилися моменты?
А то я всё вспоминаю и вспоминаю, а вы нет...

40

Я ПоМнЮ Мы С ВаНьКоМ За МаШкоЙ СлЕдИлИ С КоПтЕвСкОгО УчАсКа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :lol:

41

и чём она там занималася? :P:P:P

42

Мы СиДеЛи В КуСтАх И ОнИ  НаС зАмЕтИлИ И Я ПрИкиНуЛсЯ НЕ ПОМНЮ ЧЕМ ПРОСТО НАКРЫЛСЯ КУРТКО И КОГДА ОНА ПОДОШЛА Я РЕзКО ВСКОЧИЛ и она так ИсПуГаЛаСь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А потом долго ржали!!!!!!! :D :lo: :P

43

Аха, а я сидел на муравейнике и надо мной ржали муравьи :(

44

а может ты им понравился))

45

Он ПоЛюБоМу иМ ПоНрАвИлСя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :LOL:

46

Я ещё помню какой-то момент - вы в очередной раз;) следили за машкой, ещё за кем-то, тогда я там тож был...это ночью было...а потом мы пить пошли :P

47

да ПоМнЮ Вы ДУМАЛИ ЧТО МЫ ЗА вами следили,а на самом деле то мы ВсТрЕчалИ КАТьКу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p

48

Не я не об этом....я том когда вы вокруг машкинова участка в тот вечер бегали...

49

понятно

50

Кто чё ещё интересного вспомнит?????
Вот мне например до сих пор интересно куда делся диван наш????????мож кто чё нить узнал????поведайте мне об этом инциденте какие нить новые до ныне ни каму не известные факты!!!!!

51

ХАхАхАхахахахаххахахахаххахахахахахахахахахаххахахахаХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААААААХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я ..... :P

52

ты? куда его дел? домой поставил? или Гарику загнал??? :P:D:)
как ты его смог один утащить?

53

хахахахахахахаххахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

54

Так...если чесно ты знаешь куда он делся?

55

хааххахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я не знаю,но я видел подозрительные следы!!!!!!!!!!!!!!!!

56

какие следы?куда видут?к Гарику?

57

хахаахахахахахахаххаахах!!!!!!!к контейнеру!!!!!!!!!!!!!!

58

Лол, кто то ведать выкинул наш слегка обоссанный диван :D:D:D

59

кто же это был?

60

я хз, мож кто-то ещё знает... кто-то грил,я не помню, что знает...воть надо чтоб кто нить на форуме писал ещё а не тока мы вдвоём...


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Болтовня обо всём!!! » Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только