Случайная цитата BASH.ORG.RU:
 

   

!-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Болтовня обо всём!!! » Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только


Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

да не плохая идея а то мы вдвоём то не вычислим!!!хахаахахахахахах!!!!!!!!!!! :lol:

62

Модер отдыхать уехал....машке форум нах не сдался - не хера она не понимает в этом дела, анька чё-то тож не пишет....вся надежда на Танечку)))

63

а танечка наверное с ваньком отдыхать то уехала!!!!!

64

точняк...значит вся надежда на Дашку...я тут смарю она вчера зарегилася)) под ником Slavia

65

Что-то мне этим летом мало моментов запомнилось. А на счет дивана я думаю что его дед Мороз в контейнер снес.

66

Потому что ты почти всё лето дома просидела)))
Надо по чаще те гулять вылазить, а не ботанить с утра до вечера...а ты ещё всё лето с Димоном в бадминтон и в шахматы играла....
Вот мы всё лето провели на лавочке, занимаяся всякой хренью - пили, курили, в карты играли :D хехе
P.S.: а диван...да куй ним...
P.P.S.:надо просто нормальную вторую лавочку сделать - это решение всех проблем по этому вопросу!!!

67

На счёт второй лавочки это очень хорошая идея. Кстати лето по моему мнению было насыщенное, но скучное. Мы практически всё лето просидели на лавочке не слезая с неё, но вы то хоть по утрам и днём делами занимались, а мы с Маней уже котгорое лето целый день, как угорелые носимся, хотя собирались тоже помогать, а что вышло?!

68

Елена Ивановна видела, как три каких - парня несли наш диван, но поскольку она видит хреново, она не знает кто это был. Она была в полной уверенности, что это мы или Тухляк.
Кстати я не писала, потому что у меня папа был постоянно дома и он бы увидел про "заядлую курильщицу". Так что пожалуйста не мог бы ты убрать это, а то он научился на сайты заходить и хорошо, что пока не добрался до форума. Я тебя очень прошу придумай что-нибудь другое и убери это пожалуйста.Заранее спасибо.

69

Где и в чём вы собиралися помогать??

70

хаахаххахаххахахахаххахах!!!!!!!!!!диван вот фуфло!!!!!!!а кто его спёр хер знает!!!!
:D:D:D:lol::lol:

71

Елена Ивановна видела, как три каких - парня несли наш диван, но поскольку она видит хреново, она не знает кто это был. Она была в полной уверенности, что это мы или Тухляк.

Жесть=-)

Кстати я не писала, потому что у меня папа был постоянно дома и он бы увидел про "заядлую курильщицу". Так что пожалуйста не мог бы ты убрать это, а то он научился на сайты заходить и хорошо, что пока не добрался до форума. Я тебя очень прошу придумай что-нибудь другое и убери это пожалуйста.Заранее спасибо.

Я не могу, а может могу хз...это работа модера к нему все вопросы!!!(тока он ща во Франции хехе)

72

http://metallurgforever.narod.ru/ales9.png

Вот этот эпизод 2005 лета был достаточно забавный :D
Моя работа в фотошопе её конктено разозлила)))

73

http://metallurgforever.narod.ru/alese.png

Была жэсть, когда её родители на утро это дело увидели, а она нет бухаха :P

74

Дрон ура! Ты молодец. Меня пропёрло про Алеську. Наверное это был самый запоминающийсяи момент лета, а меня как всегда не было;)

75

Потому что ты почти всё лето дома просидела)))
Надо по чаще те гулять вылазить, а не ботанить с утра до вечера...а ты ещё всё лето с Димоном в бадминтон и в шахматы играла....
Вот мы всё лето провели на лавочке, занимаяся всякой хренью - пили, курили, в карты играли  хехе

Я вполне довольна тем, как провела лето, и не хрена я не ботала. Олеська рулит.

76

Самый запоминающийся момент лета у меня был, когда мы съездили на госпиталь. Мы туда со стороны леса прошли, а когда были уже около здания кто-то заметил на крыше мужиков каких-то. Мы решили что это охранники. Реально стремно тогда было. Как мы потом оттуда уматывали!

77

Новая страница форума пошла - сморим на предудущую, а именно сюда - http://metallurgforeve.mybb.ru/viewtopic.php?pid=354#p354 - и продолжаем комментировать:rolleyes:

Самый запоминающийся момент лета у меня был, когда мы съездили на госпиталь.

А я не уздил тогда :| воть...

78

Анютка написал(а):

Дрон ура! Ты молодец. Меня пропёрло про Алеську. Наверное это был самый запоминающийся момент лета, а меня как всегда не было;)

Да...тогда было круто...к этой фотке и песни ещё прилагалися деньги(естественно не настоящие:P), Алеська их заброла особо даж не посмарев на них - ведать подумала что настоящие:D

79

Бешенный бомЖ!!!!!!!!

80

Crossbreed написал(а):

Бешенный бомЖ!!!!!!!!

Эт ты о чём?

81

о машке с бомжом!

82

Мне тут Анька попросила эту фотку обратно на сайт выложить

83

Я выложи фотку с нашим знаменитым Гариком - http://metallurgforever.narod.ru/foto/ozero.jpg - любуемся :D:D:D
(для тех кто не знает Гарик на этой фотке второй на очереди по прыжку в воду)

84

акуенные фотки!!!:lol::lol::lol:

85

Они меня тож радуют...мож ещё какие нить угарные выложу...скоро фотка Пашка появится

86

да,тока нах она нужна!!!:lol::lol::lol:

87

Ты давай молчи - сайт про дачу, там должны быть все, скоро фрутиса появится там фотка
Могу спросить встречным вопросом, а ты нах там нужен?
Ответ - точно так же как и ты!

88

Выражаешься доступно - но я тебе уже грил, что они там останутся!

89

Лёх ты заёп...сайт про дачу - тут должны быть все!!!
Те чё не нравятся фотки или ещё что-то???канешно ты ответишься что не нравятся...
А насчёт ломануть - я те не советую это делать - поломаешь сайт, я поломаю тебя :|

90

VIPER написал(а):

Лёх ты заёп...сайт про дачу - тут должны быть все!!!
Те чё не нравятся фотки или ещё что-то???канешно ты ответишься что не нравятся...
А насчёт ломануть - я те не советую это делать - поломаешь сайт, я поломаю тебя :|

Пожалуйсто без драм! Прав Ванек лето 2006 будет веселенькое, все перессорятся окончательно.
А где ты фото Фруттиса возьмешь?


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Болтовня обо всём!!! » Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только