Случайная цитата BASH.ORG.RU:
 

   

!-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Болтовня обо всём!!! » Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только


Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только

Сообщений 91 страница 120 из 268

91

У него и возьму, он сказал мне фотку даст свою когда провод от фотика найдёт...так что это дело времени...

92

писец такое ощущение что пашок надаче тусуется прям!!!!

93

Какая разница тусуется или нет - главное что он каким то образом к ней относится!!!(тема закрыта)

94

Как будто их кто то найдёт....мы с тобой уже на эту тему грили, тогда вроде всё улеглося, а ща ты снова начинаешь - добавь меня обратно в аську!!!(338943145)

95

забей ты на него!!!:lol::lol::lol::D:D

96

Эта тема называется - Запоминающиеся моменты лета 2005 - ты был сфоткан и понал в историю, т.е. на этот сайт...если ты сюда попал я тя уже не уберу...тема закрыта!

97

правильно,пусть тогда на дачу не приезжает если ему не нравиться!!!!

98

Не в этом дело, я просто в этом проблемы не вижу

99

да я тож!!!

100

Тока как не странно он видет лол

101

ну он такой особенный парниша!!!

102

Есть немного, вроде успокоился пока, а если не успокоится - забаню...у нас всё просто, как дважды два :)

103

дапомниться мнебан,да прощене бывает!!!
а
он кам нитьспособом разбаниться не может!!!

104

Он себя не как не может разбанить, а я могу ставить бан на нескольно дней(хоть на 100, не ограниченно), могу ставить на всегда(пожизненно), а могу, как например с тобой это было, разбанить досрочно :)

105

не это понятно ,а он если там чёнить взламает он ся разбанить сможет!!!

106

Не чего он не сможет сделать, он ламер - он ни чего в хакерстве не знает, он грил не про ся, а про своих друзей :lol: если у меня такая была ситуация и я бы всё таки взялся за такое дело, я не к друзьям бы обращался, а сам бы попытался чё-нить сделать!!!

107

ну ты то круче его,а друзья допустим если чё нить замутят то они могут его разбанрть???:/:/:/

108

Не разбанить, а сайт полностью взломать!!!

109

Так, давайте попробуем разобраться...Лехе по какой то причине не нравятся фотки...Удаляем его(и только его) фотку, общую фотографию не трогаем. Все довольны, вах:rolleyes:

110

Это я ещё могу сделать, но за главную я отпищщю если кто нить её тронет, я заёпся ей делать!!!

111

правильно шли его нах!!!удаляй его со всех фоток кроме главной!!!

112

я эт уже сделал, тока осталося станицу переделать

113

а чё переделовать?

114

Старые фотки с старнице убрать, новые поставить и надписи переделать...я уже эт сделал!!

115

Надо мне себя сфоткать и прислать тебе, а то я на той фотке такой мелкий =D

116

да ,лан пистатый мужик!!!:lol::lol:

117

Я в ближайшее время выложу фотки с сегоднешнего так называемого сейшена, который у меня проводился и на который вы не приехали, а жаль...

118

давай я хочу на это посмотреть!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

119

фотки в студию! :clap:  :clap:  :clap:

120

а когда ты их замутишь,дрон?


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Болтовня обо всём!!! » Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только