Случайная цитата BASH.ORG.RU:
 

   

!-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Болтовня обо всём!!! » Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только


Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

Точня, про это я забыл  :P  наверное там Дашка тож слушала ду.т деда и Орлова  :rolleyes:

182

ещё как,ей,тоже нормально слышно наверное было!!!

183

вы уж извините, я насколько не люблю говорить о своей курице (я про Соню) но она не очень то по уму похожа на Танечку, а ведь ей только 8.б Вообще если честно когда вам было по 11 мы с Маней дальше своих участков не ходили

184

Это вы, а это мы, я ся помню в 6 лет - тогда я гулял на централке - там снимал парнень дачу на год вроде меня старше, дима звали, кстати на месте лепунца тож снимал :D

185

не знаю я лет 7 тока стал на даче появляться!!!

186

А где ты раньше был?

187

VIPER написал(а):

Это вы, а это мы, я ся помню в 6 лет - тогда я гулял на централке - там снимал парнень дачу на год вроде меня старше, дима звали, кстати на месте лепунца тож снимал :D

Что-то я у Шамана никогда твоего Димы не видела. Там тогда Костя жил. Любовь моей молодости! :rolleyes:

188

Crossbreed написал(а):

да это был реальный день,в этот день ванёк нажрался,орлов приехал врубил музон и начал орать "Серёг" а я энергетиков нажрался, и спать ваще не охота была вот я и слушал нежный,красивый и самое главное громкий ор деда на орлова!!!! =D  :o  :o  :P

И правда реальный день был! Орлова моя мама очень хорошо слышала!!!!!  :)
я-то крепко сплю.
А разве Ванек в тот день нажрался?

189

Slavia написал(а):
VIPER написал(а):

Это вы, а это мы, я ся помню в 6 лет - тогда я гулял на централке - там снимал парнень дачу на год вроде меня старше, дима звали, кстати на месте лепунца тож снимал :D

Что-то я у Шамана никогда твоего Димы не видела. Там тогда Костя жил. Любовь моей молодости! :rolleyes:

Может не там но где то рядом я уже не помню, в него ешё старшая сестра была - моя сестра с её сестрою общалися

190

Slavia написал(а):
Crossbreed написал(а):

да это был реальный день,в этот день ванёк нажрался,орлов приехал врубил музон и начал орать "Серёг" а я энергетиков нажрался, и спать ваще не охота была вот я и слушал нежный,красивый и самое главное громкий ор деда на орлова!!!! =D  :o  :o  :P

И правда реальный день был! Орлова моя мама очень хорошо слышала!!!!!  :)
я-то крепко сплю.
А разве Ванек в тот день нажрался?

Вот и я не помню чтоб Ванёк нажрался - это было тогда когда он вначале лес пометил, потом всю дорогу до лавочки и около лавочки, разве это не в августе было? :)

191

VIPER написал(а):
Slavia написал(а):
VIPER написал(а):

Это вы, а это мы, я ся помню в 6 лет - тогда я гулял на централке - там снимал парнень дачу на год вроде меня старше, дима звали, кстати на месте лепунца тож снимал :D

Что-то я у Шамана никогда твоего Димы не видела. Там тогда Костя жил. Любовь моей молодости! :rolleyes:

Может не там но где то рядом я уже не помню, в него ешё старшая сестра была - моя сестра с её сестрою общалися

Твоя сестра могла и с Костиной сестрой общаться. может ты ия перепутал?

192

нет точно помню дима его звали, и ещё помню что он грил живёт в москве на чистых прудах!

193

не,вано в тот день нажрался когда серого запалили и на орлова орали!!!

194

я в тот день энергетиков обожрался и всю ночь не спал,но это я уже грил!!! :D

195

Лучше бы ты водки нажрался и забыл всё нафиг, чтоб по 5 раз ничего не повторял

196

ну ты и пи...,а чё ты гришь что не в тот день было,я помню это в тот день было точно!!!!

197

Чё ты разорался, спать не даёшь гыгы было так было  :P а ваще время уже далеко не детское...я спать пошёл  :rolleyes:

198

я не ору!!!иди спи!!

199

Анютка написал(а):

вы уж извините, я насколько не люблю говорить о своей курице (я про Соню) но она не очень то по уму похожа на Танечку, а ведь ей только 8.б Вообще если честно когда вам было по 11 мы с Маней дальше своих участков не ходили

Я не поняла, что значит не очень по уму похожа на Танечку? Умнее или глупее?  :(

200

Дашунь, ты конечно не обижайся, но я считаю, что  Соня всё же иногда бывает умней. А так и у неё бывают загоны.

201

Анютка написал(а):

Дашунь, ты конечно не обижайся, но я считаю, что  Соня всё же иногда бывает умней. А так и у неё бывают загоны.

Обижаться придется Танечке. Я тут не причем.

Отредактировано Slavia (2006-02-06 22:34:35)

202

Даш. Ну ты просто с Танечкой общаешься довольно хорошо. Хотя между прочим я с Танечкой провела весь июнь пока вы все экзамены сдавали и поступали кто куда. И ничего вроде жива. Так что с Танечкой можно найти общий язык.

203

Анютка написал(а):

Даш. Ну ты просто с Танечкой общаешься довольно хорошо. Хотя между прочим я с Танечкой провела весь июнь пока вы все экзамены сдавали и поступали кто куда. И ничего вроде жива. Так что с Танечкой можно найти общий язык.

Давненько я с ней не общалась.''И ничего вроде жива"  :o - Такое впечатление, что Танечка кусается! :/

204

Просто вы все говорите, что с Танечкой невозможно оббщаться, а я то с ней весь июнь общалась и поэтому говорю, что жива.

205

Анютка написал(а):

Даш. Ну ты просто с Танечкой общаешься довольно хорошо. Хотя между прочим я с Танечкой провела весь июнь пока вы все экзамены сдавали и поступали кто куда. И ничего вроде жива. Так что с Танечкой можно найти общий язык.

Анютка написал(а):

Просто вы все говорите, что с Танечкой невозможно оббщаться, а я то с ней весь июнь общалась и поэтому говорю, что жива.

Ты эт уже 2 раза сказала, мы все поняли, с ней можно общаться нормально, как с обычным человеком, но только тогда когда у неё детство в жопе не играет=\

206

я поняла, что  вы поняли. Но что же делать? Я отвечаю на вопросы. Вот и всё. А стобой я согласна

207

Анютка написал(а):

Просто вы все говорите, что с Танечкой невозможно оббщаться, а я то с ней весь июнь общалась и поэтому говорю, что жива.

Я такого никогда не говорила. :(

208

Танечка Танечка Танечка Танечка , а другой темы для разговора не нашли????? Уже заклибали обо мне говорить!!!!!!!! Поговорите лучше о Мане или о Ане!!!!

209

танечка да ты сама начинаешь про ся грить,а терь возмущаешься!!!

210

Танечка как на форум зайдет, так сразу о ней базарить начинают  =D


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Болтовня обо всём!!! » Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только