Случайная цитата BASH.ORG.RU:
 

   

!-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Болтовня обо всём!!! » Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только


Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только

Сообщений 211 страница 240 из 268

211

А почему это сразу про меня с Маней?

212

ВЫ ВСЕ тупите - вот что я хочу сказать!!!

213

Я была на даче 5 дней и они мне очень запомнились, было очень весело  (rus)

214

А мне почему то кажеться что там была от силы 3 дня!
(sp)

215

Куёвы ты считаешь, я то знаю скока она там была точно;)

216

Ну понятно!!!Те бе то лучше знать понятно почему!
(sp)

217

Я больше всего запомнил свой ДР, в особенности пьяную Дашку, такое не забывается, особенно я уходили попрощался с ней(поцеловал её) - мало того что она меня всего обслюнявила, как только я стал уходить, Даша решила разложить мозаику :O

218

Мзмзмзмзмзммз,полюбому!!Да Даша была в тот день не ахти!!!)
Но и Андрей тоже был не лучше!!!Тока мазаики не раскладывал!!))

(sp)  (sp)  (sp)

219

Poison, ничего получше вспомнить не мог!!! :tease:

220

Ой Даша,просто это единственный момент где он был с нами,хотя меня тогда не было!!!(((

(sp)  (sp)

221

(op) Лучше бы того момента вообще не было!

222

Я всё лето собирался съездить на лисью гору - пофоткать, так и не собрался, но зато собрался в сентябре - прикольно съездили(Я, Серый, Дашка и Андрей М.), фотки прикольные получилися, кстати я их в скором времени собираюся на сайт выложить!

223

Чё то сюда ваще не кто не пишет - как будто нечего вспомнить...
Вот помниться был интересный момент под конец лета, когда ездили на 2-х машинах 14 человек,а возвращались с пьяным водителем на одной машине в восьмером(хорошо что я уехал раньше...), остальные раньше уехали, даж фоточки есть - http://metallurgforever.narod.ru/foto-na_dalnem.html

224

Да уж момент убийца!!!
Помню я тот день,тогда то мы с Настей)) тока общаться норм начали!!
Она даже сама мне свой моб дала!!))))
(sp)  (sp)  (sp)

225

да уж это было весело, особенно как они назад ехали, когда Маня лежала сверху на всех и орала что ей страшно и чтобы ей не давили на живот, так как ей надо  было с туалет. а кстати на утро я с родителями ехала в Реутово и эти двое мирно спали у газа. Папа немного нервничал))

226

А я никак не могу забыть, как  Шмелев в какой то день посреди ночи (как то криво написано :tease: ) пришел к Левчику с пакетом...а в нем 3 бутылки Шэйка, при чем одна из них была целая, даже полная, другая была разбита, а третья была на половину полная , но при этом она была закрыта!!  Он так стоял пошатываясь в дверях, а из пакета стекала непонятная жидкасть....  :lol:  Это надо было видеть))

227

Шмуль когда пьян обычно жжёт, помню как он хотел с Лёвчиком ночью бороться - я даж это на видео снял, тока там ни чё не видно ибо была ночь, а фотик у меня видео без подсветки снимает, но я сделал фотку ещё, правд она в дыму, т.к. тогда ещё курил, в общем вот:

228

Забавно, а я очень хорошо помню, как Шмель чуть с Серёжей не подрался, когда мы в город за пивом собирались. В итоге он не поехал... А поподробнее это было так:
Какой то прекрасной осенней ночь собирались мы(я, Влад, Настя, Шмель, Лёва, Серёжа) в город на машине за пивом. Ну как всем известно Шмель когда выпьет на всех почти срывается, и попал ему под горячую голову Серёжа. Когда встал вопрос кто останется, а кто поедет, они чуть не подрались из за места в машине. В итоге они сцепились и Лёва с Владом их растаскивали. Поехал с нами Серёжа. Потом мы долго не могли решить кто же пойдет, и пошли все вместе, а Шмель в это время успокоился)))

229

да спомнил!ну блин я бы крнечно получил бы! но пару раз бы поголове ябы ему дал! :P  :D  (sp)

230

Ну ты наш герой) Вспоминается сразу случай когда Андрей с Тухом подрались немного)) А в этом году Шмелев еще так все это красочно рассказывал   =D

231

Да....помнится ето немного...попиздилися знатно - он мне ни чё не сделал, а я ему помнится сделал....ну хорошо то, что хорошо закончилося, так как я потом узнал он за ножом пошёл, но отец его остановил....

232

она помню он  расказывал это!!помимо того ято ему Андрюша настучал так ещё и пахан вломил!!)))

233

Ага! А еще привезал к стулу, а этот чуть ли  не  со стулом побежал обратно "сражаться"!))

234

Кстати, не помню с кем, помоему с Сережей, и с Тухляком шли в город за пивом, и они начали  про футбол разговаривать))    Я там сзади ша все говорила что  у меня дедушка за ЦСКА болеет, а в это время Шмелев потряс всех знанием Итальянской сборной, когда он рассказал в подробностях где кто стоит и как играет!!

235

С ним, с ним - он мне про ето раз 10 сказал =))

236

Тут вот вспомнила как приехала из Реутова на дачу и с Олей и её друзьями пошла купаться. Купаемся мы себе купаемся, и тут все понеслись куда то, что то кричат орут и.т.д. Мы думали что же могло случиться, а потом увидели как из воды  мужика вытащили. Откачать пытались минут 15 - 20, скорую вызывали. На Олиного друго это произвело очень сильное впечатление...
Неприятное воспоминание конечно, но меня это шокировало. Досих пор как будто вчера все это помню

237

Хорошая такая тема!Очень вовремя!и в тему!
кстате о Оле не кто незнает у неё инет появился?

238

У нее теперь есть ноутбук, но в доме инет не ловит, а ловит только если  выйти на улицу и дойти до метро)) А так как щас холодно, она его не выносит на  улицу.

239

а откуда знаешь?

240

Видела как она с ним из дома выходила)


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Болтовня обо всём!!! » Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только