Случайная цитата BASH.ORG.RU:
 

   

!-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Болтовня обо всём!!! » Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только


Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

Это когда это ты видела? Апочему об этом я не знаю?А? ну ты умнаяяя я вижу, пора бы позвонить  как нибудь и рассказать)))

242

да ушь вы там позваните раскажите и поведайте

243

А тебе лишь бы подколоть)))

244

Я слишком занята) Мне некогда, ты мне позвони как нить!

245

кто звонить то должен?

246

Ты вечно чем то занята, но дома. Вот всю неделю дома сидела и пропадала в недрах Всемирной паутины, а подруге позвонить - хрен. Мы с тобой, когда ты учишься и то больше общаемся.Вот я те сегодня звонила, звонила, хотела проновую Костину выходку рассказать, а ты как всегда.Даже на мобильный звонила, деньги зотела потратить, а ты даже трубку не соизволила взять(((

247

О подруги,не сорртесь!

248

Ты мне не звонила на мобильный! У меня не было непринятых вызовов!!

249

Сережа, помолчи!

250

Ещё чё сделать?

251

)))) я воздержусь! И не буду рассказывать всей даче о моих бурных фантазиях.... ;)

252

в ПМ ок?раскажешь?
msg me?ok?

253

Мне щас Левчик написал) они с Владом в Железке....вот я и вспомнила как однажды посреди ночи они приехали и  а у них не было ключей, и поэтому мне пришлось лезть в форточку)) Забавно было..

254

Я те звонила около двух часов дня, я не знаю что у тя там с телефоном))

255

Я щас решила перечатать дневник который вела летом, по-моему слегка ненормальное желанеи пол второго ночи, но это не важно)
Короче, вспомнила как шли по лесу я, Тухляк , Сережа по-моему и еще возможно кто-то...я начала рассказывать о своих подвигах - как я "весь" день собирала в лесу чернику и сказала что я собрала литр аж целый! И тут Шмелев заявил что я стану алкоголичкой,а на вопрос почему я ей стану,  он ответил "кто ж чернику в литрах измеряет!" подлец)) в общем  было весело))

256

да это он зачётно сказал,было смешно!а шли то мы запивом!я такой сказал купи пива,он такой ща домой зайду за деньгами и сходим!))
Потом его не хотели ему давать!я грю вы что?гляньте какая щетина ему 25 а они такие мы не верим!ну мы вышли он потом один зашёл наьрал пива и мы го на лавочку!

257

В обще, в большинстве случаев если кто-нить идет со шмелевым куда-нить, так это за пивом!! ))

258

Но хоть в чём то молодец!Пьёт тока исключительно пиво!

259

Я смотрю Тухляк - самое яркое впечатление этого лета  :D

260

Каждое лето мы находим кого то одного, кого потом обсуждаем на протяжении нескольких месяцев...Помнится в том году мы обсуждали Гарика и тех, кто спёр диван)

261

Я думаю этим летом такого уже не будет.

262

Чесно говоря Маш,я  незаметил этого!
Так как кто то ушёл от нас от всех в субботу ночью?!кто это был неподскажешь?!и с кем этот человек ушёл?!

263

Помнится недавняя суббота и ночь на воскресение...Была явная жесть...А точнее ДР Льва! Погуляли знатно, скоро фотки выложу+))

p/s кто там тож был - отпишитеся!

264

ыыыыыы!
и я там был,водяру пил и пиво тоже пил))

Маш обрати внимания на свой пост !и вспомни что ты грила на вых.

Маруська написал(а):

Я думаю этим летом такого уже не будет.

265

Напомни-ка...

266

VIPER написал(а):

Помнится недавняя суббота и ночь на воскресение...Была явная жесть...А точнее ДР Льва! Погуляли знатно, скоро фотки выложу+))

ну и где твои фотки?

267

Я хз где фотки.....но работа точно есть....вон в 9 утра встал чтоб до прихода шефа вчерашнюю работу сделать....ибо вчера весь день с девушкой развлекался....потом в Деном в русский бильярд пошёл - первый раз у него выйграл в него :O , а потом мы с ним бухали.....а работа всё стоит......

268

Дивное лето выдалось :cool:

Наверное самый запоминающийся момент это секс в машине  :love:  и пожалуй как мы на "арбате" арбуз резали крышкой из под оливок :rofl:


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Болтовня обо всём!!! » Наши с вами запоминающиеся моменты на даче и не только