Случайная цитата BASH.ORG.RU:
 

   

!-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про любовь

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Сколько раз в жизни вы по-настоящему влюблялись?
ниразу

27% - 3
один

36% - 4
два

18% - 2
три

9% - 1
больше трех

9% - 1
один раз и на всю жизнь

0% - 0
Голосов: 11

1

Мне сказали что это поле обязательно для заполнения в этой форме опроса, поэтому я здесь и пишу

2

веселые ответы
ниразу  33% - 1
один  33% - 1
два  33% - 1

3

гы, я всё исправил))

4

Сколько вам было лет, когда вы в первые(не так как я например с Надюшкой(ну если и так то тож пишите) а как нить=)) влюбились? если можно, расскажите об этом...

5

Нууууу про меня все наверное знают, но если вам интересно то могу поделиться воспоминаниями...Кто то считает что моей первой любовью был Дима Рахалин, но это ложь!!! В июне 2005 жилы была, есть и будет девушка. тогда ей, то есть мне было 14 лет. Ивот пришол каким то вечером мальчик по имени Серёжа...Он тогда поссорился со своей девушкой, а так как моей подруги Мани не было с нами на полянке, он решил пристать ко мне. И так я поняла, что влюбилась...Мучилась я с этой любовью 1,5 года, даже этот мальчик делал вид одно время, что встречается со мной, но...увы...Прошла любовь, завяли огурцы, и я рада что теперь спокойно живу своей жизнью, а не его...КОНЕЦ!!!Вот такая вот история

6

Моя первая любовь, как щас помню, был Юра Соловьев)) Это все в детском саду было!! Он меня тоже очень любил,и оказывал повышенные знаки внимания, дарил всякие подарки, например, пластмасовые кольца разных цветов, веревочки с каким нить амулетиками на шею, как то мне  цепочку подарил прикольную))
  А вообще в детском саду я пользовалась популярностью) Я помню как-то раз я мыла руки.....а я ходила в таком сарафанчике нарядненьком)...ну так вот, мою я руки, мою и тут ко мне подходит какой-то умник, если мне не изменяет память то это был Леша) хороший был мальчик, ну так вот подходит он ко мне сзади и хренак! и поднимает юбчоночку!! Остальным мальчикам понравилась эта идея! Я конечно же сопротивлялась!) Бегала от них, бегала, полотенцем отмахивалась а потом убежала от них, села на диван, он  у нас такой кожаный черный был), а они на меня начали прыгать!   Это было забавно)

7

Мань, ты не меняешься (не в обиду). Что 10 лет назад, что сейчас...По проежнему все на тя прыгают и юбочку задирают...если че, это метафора)))

8

Ага, юбочку задирают, на коленки ставят, ротик открывают... ^^
ПЫСЫ:Если че, это тоже метафора такая :D

Отредактировано Silvian (2007-02-07 09:30:52)

9

Ах да, по сабжу- влюблялся 1 раз, сильно, надолго)))

10

А Серый-то теперь свободен, как Куба. Это я так для особо заинтересованных...

11

Помнится я тож когда то влюбился - потом пожалел об этом(это я не про Машку грю - вы её не знаете) - ибо была любовь, как поётся в одной песне:

Кому нужна эта любовь моно?
Кому нужна любовь кого то второго?      (с)Krec

Вот и такое в жизни бывает

12

Blin, ia vot etu vsu hrenotu chitau, men´a takoi rzach probiraet.........
Detskii sad kakoi to, shtany na l´amkah.........
Nashli o chem pogovori´.............

13

кхкхкхк!
я с очень большим опозданием пишу,так как щас делать нех и я решил попостить ну и за одно темы почиать)))
так а те Димон не в обиду,но тя собственно ипёт эта тема?!ненравиться непиши!йоба.....

14

Обидно только то, что мы невсегда в любви счастливы...

15

Вот вот.....я ща люблю - но вся моя любовь на гране стоит.....один не верный шаг и опять ппц начнётся....

16

ну я в данном посте поставлю тока "..."

17

начинается....уже причём давно ==> ППЦ....надо се другую девушку срочняком искать......есть одна на примете...но она аж из Марьино.....

18

(h) А у меня теперь все чики-пики :tease:  УРА!!

19

:lol:  Андрюха, это скорее ты аж Медведково, а не она в Марьино)))))))))))))))))))))))

20

не тупи

21

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!

22

Присоединяюсь к тебя, Анюточка!!!
p.s. всмысле к твоему поздравлению, а не к тебе))