Случайная цитата BASH.ORG.RU:
 

   

!-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Болтовня обо всём!!! » Пить или не пить - вот в чем вопорос!


Пить или не пить - вот в чем вопорос!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Предлагаю в этой теме писать о любимых алкогольных и не алкогольных напитках, о вашем отношении к употреблению алкоголя вообще и девушками в часности, об употреблении спиртного жителями нашего поселка, о последней веселой гулянке и,наконец,о том,  что вы пили в прошлые выходные.
Надеюсь, тема приживется)

2

)Мой любимый неалкогольный напиток, наверное апельсиновый сок и спрайт! А вот алкогольный напиток всетки наверно...не знаю)) Водка только если "Русский стандарт" никаких там "на бруньках березовых"!)) Мартини мне нравится)) А еще бешеная смесь мартини, водки и апельсинового сока)) А вообще я какбы больше не пью)) Поэтому не могу ответь на вопрос что я пила в прошлые выходные! Вот так вот)  :dance:  -  прет меня этот смайлик всетки))

3

В нашем поселке вообще пить можно по разному:
-дядя Миша, например, вечен как лес
-в этом году мы узнали,что у Болтушки есть очень милая дочурка
-наши новые друзья собираються каждые выходные и весело проводят время
-Тухляк в основном не просыхает, редко встретишь его без бутылочки пивка
- можно втихаря бухать в одиночку, но лучше всего пить в веселой компании
-можно бросить пить
-можно "раз и навсегда" бросать пить после каждого похмелья
но лучше всего просто знать меру

4

Насчёт меры - она обычно настоёт вовремя с тем моментом когда заканчиваются на бухло деньги(если пить по крупному), но бывает что не всегда :rolleyes:
а тема ваще забавная...отпишуся когда буду доиа, а то ето на долго :D

5

Я эту тему дарю Сереже, а то он везде пишет про это))
А посвящаю дяде Мише))
(Кать, не обижайся лан, я в шутку, мы все не без греха здесь)

Отредактировано Slavia (2007-02-01 19:59:02)

6

Нууу, мой любимый алкогольный напиток - это водка, ииии пожалуй Reds...А вот не алкогольный - апельсиновый сок и ванильная кола.
В прошлые выходные мы очень весело отмечали приезд моего друга из Суворовского на выходные с однокурссником и сначала выпили три больших вертолета на четверых, потом три бутылки редса на двоих...А у Виталика (из Суворовского) друга насмерть машина сбила...и мы поминали...пили коньяк. После я решила пойти домой...короче я ползла)))Но было довольно весело.

7

Водку любишь?

8

"Водку любишь?- это трудная вода" -  спел зачем-то Мумий тролль
Я бы в жизни не стала пить водку, если бы были деньги на что-то получше. Водка это от безысходности, только русский стандарт рулит.
Виски - не вкусно, коньяк слишком крепко, мартини так себе, ликер хорош с чаем,пиво не пью вообще, коктейли в банках отрава, на самом деле я как и многие девушки, люблю вино, и шампанское на новый год,но жизнь упрямо предлагает мне водку, и на даче, и в Москве.
А безалкогольные - чай, зеленый или черный с молоком, иногда крепкий кофе, козье молоко))

Отредактировано Slavia (2007-02-02 00:50:10)

9

Я тоже вино люблю!! Красное...:good:

10

Дашь, я тут тож думал что виски отстой - но как то я тут у знакомых пил достаточно дорогие виски 15-ти летней выдержки - мне понравились они!

11

Кстати, виски.... Я летом с одноклассником (с Поляковым если кто знает) пила виски...было забавно смотреть как он на роликах съезжал в подземный переход по лестнице, а потом с такой же немаленькой скоростью по ней поднимался)))

12

Сам выжимаешь?))

13

Из алкогольх я много чего люблю - пиво, ликёры, мартини, джин, некоторые коктели, водка=)), медовуха, но чаще всего употребляю пиво (beer) , а не из алко - яблочный сок, квас, "винильная=)" кока-кола, кефир(как же без него)

14

Марусь, отвечаю на твой вопрос: водку люблю. Это я поняла недавно, исходя из того что пиво я не люблю, а коктейли пью редко...Водка неплохой напиток...

15

так вот и я!!Вы думаете я пьянь а вот хер!
Так я не люблю не чё!))А пью тока водку ( тока не Парламент плз ) и пиво!В городе тока водку,а вот на даче уже на что хватает!но восновном в жаркий день от холодного пивка я бы не отказался!Виски на новый год покупали я маханул одну и понял что херь,водка лучше! самая весёлая пьянка была 2 сентября,но не думайте что на ДР Андрея,нет !
Просто всё началось с того мы с Вано маханули по 2 бутылочки пифка,потом ближе к вечеру часиков так в 11 мы завалились к Кате и Насте в дом,там была водка мягков,ну я практически в одну харю её убил + потом они где то гашь намыли,ну я тягу сделал и понял что это всё херня!и пошёл смореть фильм!

16

Да уж! 2 сентября действительно была самая веселая пьянка)

17

ага! тока я тя непомню!
помню тока анька валялась с белкой на улице под какимто мега кривым одеялом!

18

Если учесть что  я ничего не помню, то  факт что я ТЕБЯ не помню - это естевственно

Отредактировано Маруська (2007-02-02 21:10:44)

19

не тя 100% где был я,тя  небыло!

20

Где я только не была! Но самое интересное что весь вечер я собиралась идти туда где ты был) так и не дошла))

21

Вот видешь я же грю тя не помню,значит тя и не было!))

22

Да уж, я помню как Белка уснул на улице, под Катиным одеялом и подо мной. Когда в пять утра моей маме приспичило видеть меня дома, мы с Катей еле еле вытащили меня из его коварных лап. Помню там ещё Лёва ходил и говорит:"О, тут уже ноги крестикои и спят все..." Я вытащила голову из под одеяла и ответила ему, что я не сплю, а Лёва даже опешил немного. Он не ожидал такого поворота событий)))

23

Представляю себе эту картину  :rofl:

24

Да он ещё ошалел то что узнал что я ему в детстве головой гол забил!))

25

Да да да, вы по моему про это чуть ли не каждые выходные вспоминали)))

26

ну просто он помнит настоящего ПРО прошлых лет!!))

27

Самую лучшую водку, "Медвежий угол", делают в славном городе Мариинск, да и вообще с мариинским ЛВЗ может сравниться пожалуй только новгородский "Алкон". "Русский стандарт" - отвратительное говно и вообще недоводка, впрочем как и "Парламент", хотя экспортный вариант ещё можно пить. Всякие спрайты и прочие фанты опять же говно и к тому же, покупая продукцию компании Coca Cola, вы спонсируете американскую армию, а это не самый лучший способ траты денег. И вообще самым лучшим безалкогольным напитком является чай, но только не в пакетиках. Мне вообще кажется, что чай в пакетиках придумали люди, зарабатывающее на торговле кофием. Если возвращаться к бухлу, то пить надо, поскольку лишь алкоголь легально может привести человека к состоянию безумия, в котором зарождается личность. Причйм возможен так же и коллективный вариант. Речь, разумеется, идёт токмо о водке, остальные напитки имеют вкус и вообще являются средством для эстетского удовлетворения. Девушкам пить можно, но ни в коем разе нельзя напиваться, потому как напившаяся девушка - это мерзко и отвратительно, а главное очень обидно. Разочарование, полученное от вида напившейся днвушки сравнимо лишь с видом какающей балерины (один мой знакомец в весьма нежном возрасте впервые задумался о суициде, узнав, что служительницы терпсихоры банально гадят).
В прошлые выходные пил испанский портвейн за партией преферанса, а на следующий день жрал водку  "Старая Москва" в компании двух феноменальных собутыльников, чему был крайне рад.

28

Надо как нить водку "Медвежий угол" купить-попробывать, тока я её не когда не видел в продаже, Мих, в каком ты крупном супермаркете(или ещё в какой нить другой сети магазинов) ты её покупаешь?

29

Пил вчера Хеннеси с дедушкой:)
Не люблю коньяк :(
В последнее время просто дикое отвращение у меня вызывает вкус водки...Не могу ее пить и все тут!А вот пивка-всегда пожалуйста, особенно если хорошего :cool:

30

"Разочарование, полученное от вида напившейся днвушки сравнимо лишь с видом какающей балерины"
- Жжешь, Миша, но в целом согласна.
"Мне вообще кажется, что чай в пакетиках придумали люди, зарабатывающее на торговле кофием" -
а это еще почему?


Вы здесь » !-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-! » Болтовня обо всём!!! » Пить или не пить - вот в чем вопорос!