Случайная цитата BASH.ORG.RU:
 

   

!-=Форум посёлка МЕТАЛЛУРГ=-!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2007

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

haha Лето 2007 обещает быть жарким;)) (для кого то)

2

вот грубо гря и началось лето,для меня уж точна!Неплохое начало чесна гря;)))

3

Тухлое какое то лето, уже заканчивается тем более, может даже и к лучшему...

4

Да,уж!немогу несогласица!(((((((

5

а мне лето 50 на 50, я тока по выходным бываю, а на них обычно ни чё так, но тож от выходных к выходным))

6

А вот, кстати говоря, весенне-летне-осенний сезон и закончился.....тока что встал(неплохо поспал - в 2 лёг, в 2 встал - прям зимняя спячка) смарю на улице снег....
Можно я думаю подвести итоги.....Лето было на самом деле нормальное....если смареть по выходным, в сентябре все выходные были суперские, да и в будни тож иногда, когда народ был, помнится в будни после работы приезжал на дачу, а с утра опять уезжал тута....
Надо думаю фотки выложить - у меня их более 500 + пару десяткой видео с аудио....планирую на следущей недели заняться этимю...
Вот я заметил, что наши девушки стали взрослеть....ну вы поняли о чём я :P ...
Вообщем расскажите Вы сами, что с вами произошло летом, какие положительные воспоминания оставил этот сезон, а может быть и отрицательные, у кого как; чем наиболее запомнился...ну и тд....??

Я сказу скажу, был в шоке когда в те выходные приехал и не увидел нашей лавочки на углу.....

7

Так,лето ну неочень,но на мой взгляд лучше уже и небудет!
лавку спили - ваще пидары!
ну осень,точнее сентябрь запомнился парами событий ,нетолько дачными,но дачными в большей степени!
всё это говорю без улыбок,потому что я растроен тем что 9 месяцев некого неувижу мб,и погода портиться уже....и мну это наколяет!

8

дерьмо! Но  я сделала для себя многие выводы! И вообще после двух последних лет я (может вам и не заметно, но внутри себя) координально изменилась. И смотрю подругому на жизнь!

9

Ха!
это вы так думаете сейчас....пройдёт лет 20-30.....будите нынешнее время вспомнить как золотую молодость...

10

А я ничего про нынешнее время и не говорила, заметь! Я сказала что лето дерьмовое у меня было, но я не имела ввиду что через лет 20-30 я не буду вспоминать это время как золотую молодость!

11

ты хочешь сказать, что у тя молодость только лет в 25 начнётся......ну может быть....каждому своё....

12

ыыы,развели балаган))

13

ну тк ёпт.....лето закончилося....ппц...я в шоке....опять как всегда всё не заметно произошло...

14

да я так растроен этим фактом((((ну уже как полтора месяца нет лета;)

15

А на мой взгляд, лето было прекрасным  :rolleyes:  !
Конечно, я не так часто была на даче, но примерно как Андрюха (по выходным), и было достаточно весело))
ну а в будни....лучше молчать).... кто работает, кто учится, пошла "веселая" жизнь)))

16

Какие ты выходные была, я тя за лето с осенью не более 3-х раз видел....

17

и я того же мнения,я за весь год весну лето осень если неошибаюсь видел 2 раза;)

18

Я не знаю где вы были, но Катюха приезжала почти каждые выходные. Я конечно тоже не так часто её видела, но раз 6 точно)))

19

Ну ты и сказала - 6 раз - это полтора месяца, а мы говорим про Весну, Лето и Осень...вот и считай...

20

Знаете, МАЛЬЧИКИ! уж вас то я тоже не чаще видела!! просто когда я приезжаю, ПОЧТИ ВСЕХ НЕТ!!!!! С кем я виделась чаще вссего так это с мелким и Серегой!

21

просто ты, Андрюшенька, уезжаешь,когда приезжаю, так что не говори ерунды!

22

Веришь Кать, мне пох сколько ты там раз была, кого ты там видела...
вопрос состоял в том как лето прошло....

23

ну мне ващето тоже пох... сколько раз и кто был, уж тем более....

ну вот я и говорю,что у меня лето прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!

и не надо говорить,сколько раз я была на даче.

24

VIPER написал(а):

ты хочешь сказать, что у тя молодость только лет в 25 начнётся......ну может быть....каждому своё....

ты меня не понял

25

Кстати, если б не лето 2007, моя жизнь сложилась бы совершенно подругому, я многое поняла для себя! (открыла глаз на жопе) :haha:

26

Ты занималася анальным сексом всё лето? :swoon:

27

Нет конечно)) Это я так выразилась образно))